Режим работы:
Пн–Пт 8:00-17:00

Мебельная компания СОНиК

Работаем с 1993 года
В 1993 году команда молодых специалистов, объединенных одной целью, создали фабрику корпусной мебели – SON&C.
Широкий ассортимент
Широкий ассортимент предприятия - это кухни, прихожие, стенки, спальни, шкафы-купе, детская мебель и компьютерные столы - отмечен устойчивым спросом у наших покупателей.
Импортная фурнитура
Надежная немецкая, итальянская, российская фурнитура - Hettich, Blum, Валмакс.
Европейское оборудование
Предприятие оснащено современным оборудованием ведущих производителей марки Schelling, Altendorf, Hebrock, Höcker Polytechnik, что обеспечивает высокую точность и качество обрабатываемых деталей.
Качественные материалы
Древесностружечные плиты ЛДСП и МДФ фирмы Kronospan, слоистые пластики для изготовления столешниц фирмы Слотекс, кромочная лента немецкого и японского производства (Rehay, BisMark).
Многоуровневый контроль качества
Опытные образцы проходят строгий отбор качества, испытания на прочность и эргономику. После опроса потенциальных клиентов, лучшие запускаются в серийное производство.
Удобное месторасположение
Сейчас мебельная компания SON&C — стабильное успешное быстроразвивающееся предприятие. Производство на территории города Пензы и Пензенского района с удобным географическим положением.
Участие в выставках
Наша компания является постоянным участником всероссийских специализированных выставок, а собственное конструкторское бюро следит за трендами в мире мебельной моды, представленными на крупнейших биеннале, проходящих в Милане, Ганновере и др.
Клиенты по всей России и СНГ
За годы своей работы фабрика приобрела немало постоянных клиентов во многих регионах России от Хабаровска до Подмосковья, от Краснодарского края до Ямало-Ненецкого автономного округа, а также в странах ближнего зарубежья.